подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Велосипед Stinger Omega (2016)
Вы еще не определились с маршрутами будущих поездок на велосипеде, но не хотите ограничиваться чертой города? Тогда велосипед Stinger Omega (2015) - это оптимальный вариант! Он прекрасно подходит для катания по асфальтированным дорогам и пересеченной местности. Амортизационная вилка Suntour с ходом 100 мм примет на себя вибрации от поездок по ухабистой дороге. Легкая алюминиевая рама с женской геометрией обеспечивает комфортную посадку. Для полного контроля над дорогой в вашем распоряжении 24-скоростная трансмиссия и надежные ободные тормоза. Велосипед хорошо собран и продуман. 26-дюмовые колеса с двойными ободами готовы к активному катанию, а покрышки Innova имеют универсальный рисунок протектора, что дает хорошее сцепление на разных участках дороги. Stinger Omega (2015) готов к легким прогулкам и к продолжительным заездам.
Коротко о характеристиках
| Бренд | |
| Класс | |
| Категория | Женские |
| Рост | 150-165 см |
| Модельный год | 2015 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Алюминий |
| Вилка | Suntour SF13-XCT P 26“, ход 100мм. |
Характеристики Велосипед Stinger Omega (2016)
| Бренд | |
| Класс | |
| Категория | Женские |
| Рост | 150-165 см |
| Модельный год | 2015 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Алюминий |
| Вилка | Suntour SF13-XCT P 26“, ход 100мм. |
| Диаметр колеса | 26 |
| Манетки | Shimano-EF65 |
| Передний переключатель | Shimano M190 |
| Задний переключатель | Shimano M360-L, ACERA, SGS |
| Система/Шатуны | Prowheel 42/32/22 170mm |
| Педали | NECO H148H |
| Кассета | Shimano HG41 |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Promax, V-brake-TX-115C |
0 отзывов
Похожие товары