подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Детский велосипед Cube Kid 160 (2016)
Маленьких фанатов катания на велосипеде порадует новая модель от популярного бренда Cube. Детский велосипед Cube Kid 160 (2016) собран на легкой и прочной алюминиевой раме. Специальная геометрия и удачно подобранная расцветка делают этот байк очень привлекательным. Продуманная тормозная система включает в себя передний ободной тормоз и задний ножной. Комфортное седло и удобные ручки руля позволяют кататься долгое время без усталости. Велосипед оснащен специальной пластиковой защитой звезд и цепи. Покрышки Kenda Team CUBE с агрессивным рисунком протектора делают этот байк настоящим внедорожником. А для катания в плохую погоду на заднем колесе установлено защитное крыло. Детский велосипед Cube Kid 160 (2016) – прекрасная модель для детей в возрасте 4-6 лет.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Cube |
| Класс | Для мальчиков |
| Категория | Детские (от 1,5 до 9) |
| Рост | 4-6 лет (101-115см) |
| Модельный год | 2016 |
| Назначение велосипеда | Детские |
| Рама | Alu Lite 6061 |
| Вилка | Rigid Hi- Ten fork |
Характеристики Детский велосипед Cube Kid 160 (2016)
| Бренд | Cube |
| Класс | Для мальчиков |
| Категория | Детские (от 1,5 до 9) |
| Рост | 4-6 лет (101-115см) |
| Модельный год | 2016 |
| Назначение велосипеда | Детские |
| Рама | Alu Lite 6061 |
| Вилка | Rigid Hi- Ten fork |
| Диаметр колеса | 16 |
| Обода | Aluminium |
| Покрышки | Kenda Team CUBE |
| Втулки | Scape Aluminium |
| Система/Шатуны | Hudson, 32 T., 114mm with Chainguard and square BB |
| Педали | Scape |
| Тип тормозов | Ножные; Дисковые механические |
| Тормоза | Front: Alloy Cantilever, Rear: Coaster Brake |
| Седло | Scape |
| Подседельный штырь | Scape Alu Lite |
| Вынос | Scape Alu lite |
| Руль | Scape Alu- Lite |
| Рулевая колонка | VP A-Headset |
0 отзывов
Похожие товары