подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Трехколесный велосипед Puky CAT S6 Ceety 2414 bronze
Puky CAT S6 Ceety 2414 – современный, функциональный и комфортный 3-x колесный велосипед премиум-класса для детишек от 1,5 лет. Модель идеальным образом сочетает в себе все функции велосипеда и удобной коляски. Эргономичное регулируемое складывающееся сиденье с анатомической спинкой, широкие педали, пятиточечный ремень безопасности, удобная подставка для ног и свободный обратный ход педалей подарят комфорт и безопасность во время катания. На модели предусмотрен ручной и стояночный тормоз, а также система блокировки задних колёс, педалей и руля. Наклон и высота родительской ручки легко регулируется, а при необходимости её можно снять. Модель оснащена большими премиальными безвоздушными шинами AIR-Less обеспечивающими мягкий ход. А благодаря смещенному центру тяжести, ребёнок не перевернётся на велосипеде.
Помимо многофункционального оснащения производитель позаботился о стильном дизайне и деталях, обеспечивающих дополнительные удобства – вместительная сумка на родительской ручке, зонтик от солнца и багажная корзина.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Puky |
| Класс | Для мальчиков; Для девочек; Трехколесные |
| Категория | Детские (от 1,5 до 9) |
| Рост | 1-3 года (75-95см); 3-4 года (95-101см) |
| Модельный год | 2018 |
| Назначение велосипеда | Детские |
| Рама | Алюминий |
| Покрышки | Премиальные безвоздушные шины ПВХ (переднее колесо ∅225/65 мм, задние по ∅180/50 мм) |
Характеристики Трехколесный велосипед Puky CAT S6 Ceety 2414 bronze
| Бренд | Puky |
| Класс | Для мальчиков; Для девочек; Трехколесные |
| Категория | Детские (от 1,5 до 9) |
| Рост | 1-3 года (75-95см); 3-4 года (95-101см) |
| Модельный год | 2018 |
| Назначение велосипеда | Детские |
| Рама | Алюминий |
| Покрышки | Премиальные безвоздушные шины ПВХ (переднее колесо ∅225/65 мм, задние по ∅180/50 мм) |
| Количество скоростей: | 1 |
| Педали | увеличенные |
| Тип тормозов | Ножные |
| Тормоза | Стояночный тормоз для парковки |
| Седло | Регулировка положения сиденья на 6,5 см |
| Дополнительно | Вес- 7 кг (9 кг вместе с багажником, сумкой, сиденьем и подножкой, в коробке - 10,1 кг) |
0 отзывов
Похожие товары