подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Детский велосипед Schwinn Gremlin Boys (2014)
Стальной детский велосипед Schwinn Gremlin Boys (2014) маленький подарок, дарящий радость вашему ребенку. Специальная конструкция велосипеда и стальная рама Schwinn sidewalk kids 16 - специальная особенность американских разработчиков, для правильной расположенности центра тяжести и что бы маленькому наезднику было сложно перевернуться на велосипеде. Страховочные колесики при необходимости можно демонтировать, но они сослужат хорошую службу на этапе первых попыток езды на велосипеде. Высокое качество производителя наблюдается во всем и заметно невооруженным глазом. Защита цепи убережет ножку малыша от возможных травм. А набор спортивных наклеек позволит создать свою индивидуальную и непохожую ни на чью модель велосипеда Schwinn Gremlin Boys.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Schwinn |
| Класс | Для мальчиков |
| Категория | Детские (от 1,5 до 9) |
| Рост | 4-6 лет (101-115см) |
| Модельный год | 2014 |
| Назначение велосипеда | Детские |
| Рама | Schwinn Sidewalk Kids 16 |
| Вилка | Schwinn Rigid Steel |
Характеристики Детский велосипед Schwinn Gremlin Boys (2014)
| Бренд | Schwinn |
| Класс | Для мальчиков |
| Категория | Детские (от 1,5 до 9) |
| Рост | 4-6 лет (101-115см) |
| Модельный год | 2014 |
| Назначение велосипеда | Детские |
| Рама | Schwinn Sidewalk Kids 16 |
| Вилка | Schwinn Rigid Steel |
| Диаметр колеса | 16 |
| Обода | Alloy 28h |
| Покрышки | Schwinn Scrambler 16x1.75 |
| Втулки | Передняя втулка: Steel 28h Задняя втулка: Steel Coaster 28h |
| Система/Шатуны | Forged 36T |
| Педали | Plastic with reflector |
| Кассета | 18t |
| Тип тормозов | Ножные |
| Тормоза | задний Coaster |
| Седло | Schwinn Sidewalk Kids |
| Подседельный штырь | Steel 25.4mm |
| Вынос | Alloy 25.4mm |
| Руль | Steel 25.4mm |
| Рулевая колонка | Threaded 1 |
0 отзывов
Похожие товары