подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Детский велосипед Stels Talisman 16 син. (2022)
Велосипед серии Talisman понравится тем родителям и деткам, которые предпочитают всем остальным классические формы. Эта модель напоминает городские прогулочные байки для взрослых, но только с поправкой на возраст. Удобное сиденье, высокий руль, багажник сзади, комплект светоотражательных элементов и многое другое делают Talisman одним из самых комфортабельных и стильных детских велосипедов для города. Добавьте к тому же еще и возможность установки дополнительных боковых колес, и перед вами практически идеальный велосипед для вашего малыша.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Stels |
| Класс | Для мальчиков; Для девочек |
| Категория | Городские; Детские (от 1,5 до 9) |
| Рост | 4-6 лет (101-115см) |
| Модельный год | 2022 |
| Назначение велосипеда | Город/Комфорт; Детские |
| Рама | Сталь 11 |
| Материал рамы | Сталь |
Характеристики Детский велосипед Stels Talisman 16 син. (2022)
| Бренд | Stels |
| Класс | Для мальчиков; Для девочек |
| Категория | Городские; Детские (от 1,5 до 9) |
| Рост | 4-6 лет (101-115см) |
| Модельный год | 2022 |
| Назначение велосипеда | Город/Комфорт; Детские |
| Рама | Сталь 11 |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Жесткая, сталь |
| Обода | Алюминий |
| Диаметр колеса | 16 |
| Покрышки | 16х2.1 |
| Втулки | Сталь, под гайку |
| Количество скоростей: | 1 |
| Система/Шатуны | Сталь, 32Т, 102мм |
| Педали | Пластик |
| Кассета | Звездочка, 18Т |
| Каретка | Наборная |
| Тип тормозов | Ножные |
| Рулевая колонка | Резьбовая |
| Вес | 10.56 кг |
0 отзывов
Похожие товары