подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Детский велосипед Trek MT 60 Girls (2014)
Trek MT 60 Girls (2014) – высший пилотаж среди маленьких горных велосипедов для малышек от 5 до 9 лет! Специально для девочек, заниженная рама выполнена из легкого, но надежного сплава алюминия. На этом велосипеде есть всё, и амортизационная вилка, которая обеспечит комфорт маленькое наезднице и исключит дорожную вибрацию, и даже качественная система передач Shimano Tourney на 6 скоростей! Этого более, чем достаточно для юной велосипедистки чтобы выбрать режим, соответствующий особенностям ландшафта. Для безопасности, на велосипеде стоят надежные ободные тормоза, которые уберегут ваше сокровище от неприятностей. А красочный и приятный дизайн удовлетворит даже самую капризную модницу.
Trek MT 60 Girls (2014) – полноценный горный велосипед, не уступающий по функциональности взрослым. С один уточнением, эта вся красота предназначена для девочек.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Trek |
| Категория | Детские (от 1,5 до 9) |
| Класс | Для девочек |
| Модельный год | 2014 |
| Назначение велосипеда | Детские |
| Рама | 20 |
| Вилка | Dialed suspension, 35mm travel |
| Обода | Alloy hubs w/32-hole aluminum 20 |
Характеристики Детский велосипед Trek MT 60 Girls (2014)
| Бренд | Trek |
| Категория | Детские (от 1,5 до 9) |
| Класс | Для девочек |
| Модельный год | 2014 |
| Назначение велосипеда | Детские |
| Рама | 20 |
| Вилка | Dialed suspension, 35mm travel |
| Обода | Alloy hubs w/32-hole aluminum 20 |
| Диаметр колеса | 20 |
| Покрышки | Bontrager XR1, 20x1.85 |
| Манетки | Shimano Tourney, 6 speed twist |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TX35 |
| Система/Шатуны | Dialed adjustable length 120-140mm, 32T |
| Педали | Dialed, platform |
| Кассета | Sun Run 14-28, 6 speed |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Alloy linear-pull brakes w/Dialed alloy levers |
| Седло | Dialed 20 |
| Подседельный штырь | Steel |
| Вынос | Dialed, 25 degree |
| Руль | Dialed Steel, 40mm rise |
0 отзывов
Похожие товары