подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Велосипед Portal Event 29 черн. (2026)
Portal Event 29 — статный, накатистый и практичный городской велосипед (ситибайк) на больших 29-дюймовых колесах. Модель в ростовке 20 дюймов (размер L) спроектирована для райдеров ростом от 178 до 190 см. Главные преимущества этой модификации — превосходное удержание скорости (эффект «найнера»), легкий вес благодаря жесткой вилке и полная готовность к ежедневным поездкам в любую погоду.
Конструктивные особенности
- Легкая рама и лаконичный дизайн: Алюминиевая рама обладает высокой жесткостью, обеспечивая отличную динамику разгона. Внутренняя проводка тросов надежно защищает коммуникации от грязи, пыли и осадков, подчеркивая строгий и аккуратный внешний вид байка в классическом черном цвете.
- Превосходная динамика и накат (Rigid): Вместо тяжелого амортизатора установлена жесткая стальная вилка. Она существенно снижает общий вес велосипеда, не гасит энергию при педалировании (нет раскачки) и делает управление крупным байком максимально четким, предсказуемым и маневренным.
- Современная трансмиссия 1x8: Система с одной ведущей звездой спереди (34T) и широким диапазоном передач сзади (11-36T) максимально надежна и проста. Отсутствие переднего переключателя снижает вес и упрощает подбор передач. За четкую работу отвечают шифтер L-TWOO A3 и проверенный задний переключатель Shimano Tourney TX800.
- Большие колеса-найнеры: Колеса диаметром 29 дюймов в сочетании с объемными покрышками Wanda (29x2.25") обеспечивают непревзойденный выбег, легко перекатываются через дорожные препятствия, стыки плитки и брусчатку. Двойные алюминиевые обода (32H) рассчитаны на высокие нагрузки.
- Эффективное торможение: Дисковые механические тормоза RPT с роторами 160 мм гарантируют предсказуемую и точную остановку в любую погоду — как на сухом асфальте, так и во время проливного дождя.
- Полная городская комплектация: Велосипед уже с завода оснащен полноразмерными защитными крыльями, которые надежно спасают одежду от брызг из-под колес в сырую погоду, и прочной парковочной подножкой.
Сервис и гарантия в магазине Velox
Покупая велосипед у нас, вы получаете полностью настроенный и проверенный байк:
- Профессиональная подготовка: В нашей мастерской механики выполняют полную сборку, протяжку спиц и точную регулировку дисковой тормозной системы и 8-скоростной трансмиссии.
- Индивидуальная настройка: Мы бесплатно отрегулируем положение руля и высоту седла под параметры вашего роста прямо в магазине.
- Гарантия: На модель предоставляется официальная гарантия с возможностью планового технического обслуживания в нашем сервисном центре.
Доставка и получение
- Самовывоз: Вы можете забрать собранный и готовый к поездке велосипед в нашем магазине.
- Доставка: Мы отправляем велосипеды по всей стране. Перед отправкой каждый байк проходит полную предпродажную подготовку, после чего частично разбирается и надежно упаковывается в коробку для безопасной транспортировки.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Portal |
| Класс | Для мужчин; Найнер (29er) |
| Категория | Городские |
| Рост | 175-185 см |
| Модельный год | 2026 |
| Назначение велосипеда | Город/Комфорт |
| Рама | Алюминий, внутренняя проводка тросов, рулевой стакан 1-1/8 |
| Материал рамы | Алюминий |
Характеристики Велосипед Portal Event 29 черн. (2026)
| Бренд | Portal |
| Класс | Для мужчин; Найнер (29er) |
| Категория | Городские |
| Рост | 175-185 см |
| Модельный год | 2026 |
| Назначение велосипеда | Город/Комфорт |
| Рама | Алюминий, внутренняя проводка тросов, рулевой стакан 1-1/8 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Сталь, жесткая |
| Обода | Алюминиевые под дисковый тормоз, двойной |
| Диаметр колеса | 29 |
| Покрышки | Wanda 29*2,25 |
| Втулки | 32H |
| Количество скоростей: | 8 |
| Манетки | LTWOO A3, 8spd |
| Задний переключатель | Shimano TX800 |
| Система/Шатуны | 170мм, 34T |
| Педали | Пластиковая платформа |
| Кассета | 11-36Т, трещотка |
| Каретка | 73мм |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | RPT |
| Седло | Пластиковый каркас, пенная набивка, синтетическая кожа, спортивная анатомия |
| Подседельный штырь | 27,2мм |
| Вынос | Алюминиевый |
| Руль | Сталь |
| Дополнительно | Полноразмерные крылья, подножка |
0 отзывов
Похожие товары