подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Велосипед Aspect Radium Pro 27.5 черн. (2026)
Aspect Radium Pro 27.5 — технологичный прогулочный хардтейл из специальной линейки TREKKING LINE. Модель создана для любителей и начинающих райдеров, которые ищут конструктивно надежный и доступный байк с комфортной, дружелюбной посадкой для уверенных поездок по городу, лесопарковым зонам и загородным грунтовым трассам.
Конструктивные особенности
- Продуманная треккинговая рама: Рама из алюминиевого сплава 6061 изготовлена с применением гидроформинга, обеспечивающего высокую прочность конструкции. Специальная геометрия гарантирует расслабленную и естественную посадку, снижая нагрузку на спину. Внутренняя проводка тросов защищает их от грязи и механических повреждений, подчеркивая строгий стиль байка.
- Полностью на промышленных подшипниках: Главное преимущество модификации Pro — колеса собраны на алюминиевых втулках Code H1 с промышленными подшипниками. Они обладают великолепным накатом, надежно защищены от пыли и влаги и имеют огромный ресурс работы без необходимости частой регулировки.
- Современная трансмиссия 1x7 с защитой от спадания: Система Code оснащена одной ведущей звездой с профилем зубьев Narrow Wide (34T), что полностью исключает соскакивание цепи даже при сильной тряске. Сзади установлена полноценная кассета Sunshine (11-34T), работающая в паре с переключателем Shimano Tourney и манеткой L-TWOO. Такой диапазон передач позволяет легко преодолевать любые подъемы.
- Качественная амортизация: Пружинно-эластомерная вилка GTMRK 328 MLO с ходом 100 мм и прочными 30-миллиметровыми ногами эффективно обрабатывает неровности рельефа. Функция механической блокировки (MLO) позволяет заблокировать ход вилки для экономии сил при интенсивном педалировании по ровному асфальту.
- Мощная гидравлика: На байке установлены дисковые гидравлические тормоза Tektro TKD-176 (роторы 160 мм). Они обеспечивают отличную модуляцию, позволяя точно дозировать тормозное усилие легким нажатием пальца в любых погодных условиях.
- Уверенный контроль и зацеп: Широкие покрышки Wanda (27.5x2.3") с универсальным протектором гарантируют мягкий ход, отличную амортизацию и стабильное сцепление на песчаных и грунтовых участках. Двойные прочные обода устойчивы к ударным нагрузкам. Широкий руль (720 мм) делает управление отзывчивым и стабильным.
Сервис и гарантия в магазине Velox
Покупая велосипед у нас, вы получаете технику, полностью готовую к любым маршрутам:
- Профессиональная подготовка: В нашей мастерской в Севастополе (ул. Толстого, 16а) опытные механики проводят полную сборку, протяжку всех узлов, проверку натяжения спиц и точную настройку гидравлической тормозной системы и трансмиссии.
- Индивидуальная подгонка: Мы бесплатно отрегулируем высоту анатомического седла Code и положение руля под ваши параметры прямо в магазине.
- Гарантия: На модель предоставляется официальная заводская гарантия с возможностью сервисного обслуживания в нашем техцентре.
Доставка и получение
- Самовывоз: Вы можете забрать собранный и настроенный велосипед в нашем магазине в Севастополе.
- Доставка: Мы отправляем велосипеды по всей стране. Перед отправкой байк проходит полную предпродажную подготовку, после чего частично разбирается и надежно упаковывается для безопасной транспортировки.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Aspect |
| Класс | Для мужчин; Для женщин |
| Категория | Хардтейлы |
| Рост | 165-175 см |
| Модельный год | 2026 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Internal cables routing, Semi-Integrated head tube ZS 44/44, BSA, IS dropouts, Trekking geometry |
| Материал рамы | Алюминий |
Характеристики Велосипед Aspect Radium Pro 27.5 черн. (2026)
| Бренд | Aspect |
| Класс | Для мужчин; Для женщин |
| Категория | Хардтейлы |
| Рост | 165-175 см |
| Модельный год | 2026 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | ALU 6061, Hydroformed, Internal cables routing, Semi-Integrated head tube ZS 44/44, BSA, IS dropouts, Trekking geometry |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | GTMRK 328 MLO - пружинно-эластомерная с блокировкой, ход 100мм, диаметр ног 30мм |
| Обода | Code D21 ETRTO 622 x 21 32H, AV |
| Диаметр колеса | 27,5 |
| Покрышки | WANDA P1277 27,5x2.3" |
| Втулки | Code H1 Пром подшипники. Алюминиевый корпус 100mm/135mm 32H |
| Количество скоростей: | 7 |
| Манетки | LTWOO SL-A700-7W-2 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Система/Шатуны | Code DMD, Cainring NW 34T 175mm |
| Кассета | Sunshine MTB-CS-HR7-34 7S 11-34T |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | TEKTRO TKD-176 Hydraulic Disc |
| Седло | Code-K265 |
| Подседельный штырь | Code-8510 27.2*350mm, аlloy |
| Вынос | Code-302A Длина M-60мм L-80мм, XL- 80мм, угол наклона 7град. |
| Руль | Code-802. Диаметр 31.8мм. Ширина 720мм, загиб назад 6град. |
| Вес | В размере M вес 14.2 кг |
0 отзывов
Похожие товары