подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Cube Aim Disc 26 (2014)
Cube Aim Disc 26 (2014) - надёжный и удобный хардтел, отличающийся удобной посадкой и высокими техническими характеристиками. Лёгкая алюминиевая рама Aluminium Lite, с особой прочности нижней трубой - Сross-ovalized, также отличается своей геометрией. Особая RFR геометрия за счёт короткой верхней трубы и позволяет осуществлять удобную посадку. Амортизационная вилка SR Suntour XCT с длиной хода 100мм максимально нивелирует вибрацию. Покрышки Schwalbe Black Jack 2.1 обеспечивают оптимальное сцепление с дорогой, а эргономичное седло Scape Team и удобный руль Scape Alu обеспечивают дополнительный комфорт. Весомыми плюсами Cube Aim Disc 26 (2014) также являются: качественная 24-скоростная трансмиссия Shimano и дисковые гидравлические тормоза Tektro HDC 330.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Cube |
| Категория | Хардтейлы |
| Класс | |
| Модельный год | 2014 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Aluminium Lite, AMF, RFR Geometry |
| Вилка | SR Suntour XCT, 100mm |
| Обода | RFR ZX24 |
Характеристики Cube Aim Disc 26 (2014)
| Бренд | Cube |
| Категория | Хардтейлы |
| Класс | |
| Модельный год | 2014 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Aluminium Lite, AMF, RFR Geometry |
| Вилка | SR Suntour XCT, 100mm |
| Обода | RFR ZX24 |
| Диаметр колеса | 26 |
| Покрышки | Schwalbe Black Jack, 26x2.1 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M310 Rapidfire-Plus |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M310, Top Swing, 34.9mm |
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360-S |
| Система/Шатуны | Shimano Acera FC-M311, 44x32x22T, VP BB |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro HDC 330 hydr. Discbrake (160/160mm) |
| Седло | Scape Team |
| Подседельный штырь | Scape Alu, 31,6mm |
| Вынос | Scape Aluminium |
| Руль | Scape Alu, 640mm |
| Рулевая колонка | VP semi-integrated, 1 1/8 |
0 отзывов
Похожие товары