подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Аксессуары
Все о Велосипед Fort Soul (2013)
Горный велосипед FORT SOUL создан специально для катания в стилях МТВ. Снабжен множеством качественных компонентов. Относится к хардтейлам. Основное его назначение – это езда по пресеченной местности. Легкая алюминиевая рама Alloy 6061, butting не предназначена для экстремальных нагрузок. Амортизационная вилка RST Gila ML с ходом 100 мм. поможет лучшему соприкосновению с дорогой. Размер колес 26 дюймов в сочетании с ободами Weinmann XP-27 и покрышками Kenda small block 26х2.10 с укороченным протектором обеспечат отличное сцепление с дорогой, легкий разгон и набор скорости. Легкое навесное оборудование от Shimano. Удобные и практичные дисковые тормоза TEKTRO Novela. Велосипед FORT SOUL настоящий мастер среди велосипедов кросс-кантри.
Коротко о характеристиках
| Рост | 165-175 см |
| Категория | Хардтейлы |
| Класс | |
| Модельный год | 2013 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Alloy 6061, butting |
| Вилка | RST Gila ML 100mm |
Характеристики Велосипед Fort Soul (2013)
| Рост | 165-175 см |
| Категория | Хардтейлы |
| Класс | |
| Модельный год | 2013 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Alloy 6061, butting |
| Вилка | RST Gila ML 100mm |
| Обода | Weinmann XP-27 |
| Диаметр колеса | 26 |
| Втулки | Втулка передняяJoyTech 751DSE; Втулка задняяJoyTech 802DSE |
| Покрышки | Kenda small block 26х2.10 |
| Манетки | Shimano Acera ST-EF65 |
| Передний переключатель | Shimano Acera FD-M360 |
| Задний переключатель | Shimano Alivio M410, 8k |
| Система/Шатуны | Shimano Acera M171 |
| Педали | VP-992S, alloy |
| Кассета | Shimano CS-HG41, 8k |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | TEKTRO Novela диск |
| Седло | Cionlli |
| Подседельный штырь | ZOOM, diametr 28.6 |
| Вынос | A-HEAD TDS-C369-8 |
| Руль | UNO HB-RB12 |
| Рулевая колонка | VP-A41AC 1-1/8 |
Отзывы о Велосипед Fort Soul (2013)
- 1
1 отзыв
Оставить отзывПохожие товары