подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Велосипед Merida Big.Nine 80-D Black/Red (2020)
Велосипед 20 Merida Big.Nine 80-D Колесо:29" Рама:XL(20") MattBlack/Red/Silver
Коротко о характеристиках
| Бренд | Merida |
| Класс | ; Найнер (29er) |
| Категория | Хардтейлы |
| Рост | 175-185 см |
| Модельный год | 2020 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | BIG.NINE SPEED N |
| Вилка | SR Suntour XCR32 RL-R; Coil; 100 STR; remote lockout |
Характеристики Велосипед Merida Big.Nine 80-D Black/Red (2020)
| Бренд | Merida |
| Класс | ; Найнер (29er) |
| Категория | Хардтейлы |
| Рост | 175-185 см |
| Модельный год | 2020 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | BIG.NINE SPEED N |
| Вилка | SR Suntour XCR32 RL-R; Coil; 100 STR; remote lockout |
| Диаметр колеса | 29 |
| Обода | MERIDA CC; 17mm |
| Покрышки | MERIDA K1080; 29x2.2"; wire |
| Втулки | Shimano TX505; 100x9mm; 32 SPH; Centerlock |
| Количество скоростей: | 30 |
| Манетки | Shimano Deore |
| Передний переключатель | Shimano Deore |
| Задний переключатель | Shimano XT Shadow |
| Система/Шатуны | FSA Alfa Drive; 36-22T |
| Педали | VP VPE-891 |
| Кассета | Shimano HG50; 11-36T; 10sp |
| Каретка | FSA TH-7420ST |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano MT-200 160 mm |
| Седло | MERIDA Sport comfort |
| Подседельный штырь | MERIDA CC; 30.9 mm; 15 SSB |
| Вынос | MERIDA CC; 31.8mm; 6 deg |
| Руль | MERIDA CC; 690mm; 15 RHB |
| Вес | 14,8 в размере M, 29" колеса без педалей |
0 отзывов
Похожие товары