подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Аксессуары
Все о Велосипед Nameless J7100D (2017)
Для тех, кто ищет современный и функциональный байк, покупка которого не обременит личный бюджет, Nameless J7100D (2017) станет оптимальным вариантом. В этом велосипеде собраны все необходимые компоненты, которые обеспечивают комфортное катание. Основой байка является алюминиевая рама, которая не подвержена коррозии и более легкая в транспортировке. На 27.5-дюймовых колесах установлены прочные двойные алюминиевые обода. Переключение 24-х скоростей происходит плавно и четко, за счет заднего переключателя от Shimano. Дисковые механические тормоза дают возможность управлять байком даже в мокрую погоду. Но для более комфортной эксплуатации велосипеда, производитель предусмотрел подножку и рога на руль. Nameless J7100D (2017) готов к любым прогулкам по пересеченной местности, как к длительным, так и к коротким.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Nameless |
| Рост | 165-175 см |
| Класс | |
| Категория | Хардтейлы |
| Модельный год | 2017 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Алюминий 6061 |
| Вилка | Сталь, аморт. 120 мм LOCK OUT |
Характеристики Велосипед Nameless J7100D (2017)
| Бренд | Nameless |
| Рост | 165-175 см |
| Класс | |
| Категория | Хардтейлы |
| Модельный год | 2017 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Алюминий 6061 |
| Вилка | Сталь, аморт. 120 мм LOCK OUT |
| Обода | Алюминий, двойной |
| Диаметр колеса | 27,5 |
| Покрышки | 27,5*1,95 CST |
| Количество скоростей: | 24 |
| Манетки | Shimano TX800 |
| Передний переключатель | Microshift FDM20 |
| Задний переключатель | Shimano TY300 |
| Система/Шатуны | 42/34/24T, сталь |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Дисковый (механ.) |
| Вынос | Алюминий |
| Руль | Алюминий |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная |
| Дополнительно | Подножка, Рога, Катафот (перед., задн.) |
2 отзыва
Оставить отзывПохожие товары