подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Аксессуары
Все о Велосипед Nameless S7200D (2018)
Этот надежный 21 скоростной горный велосипед подойдет для езды в городских условиях и по легкому бездорожью. У него прочная стальная рама, которая способна выдерживать высокие нагрузки. Преимуществом этой недорогой модели можно назвать надёжные дисковые тормоза, которые не подведут велосипедиста даже в плохих погодных условиях. Диаметр колес 27.5 дюймов.
Амортизационная вилка позволяет с комфортом проезжать трудные участки дороги и отлично гасить все неровности дороги. Благодаря заднему переключателю скоростей от фирмы Shimano вы сможете с легкостью устанавливать необходимую скорость во время движения. В комплекте идут удобные рога на руль.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Nameless |
| Класс | |
| Категория | Хардтейлы |
| Рост | 165-175 см |
| Модельный год | 2018 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Сталь |
| Вилка | Амортизирующая стальная ход 120мм + Lock Out |
Характеристики Велосипед Nameless S7200D (2018)
| Бренд | Nameless |
| Класс | |
| Категория | Хардтейлы |
| Рост | 165-175 см |
| Модельный год | 2018 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Сталь |
| Вилка | Амортизирующая стальная ход 120мм + Lock Out |
| Диаметр колеса | 27,5 |
| Обода | Алюминиевые двухстенные |
| Количество скоростей: | 21 |
| Манетки | Saiguan |
| Передний переключатель | Micro |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TZ50 |
| Система/Шатуны | Стальные шатуны |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Дисковый механический |
| Дополнительно | Рога на руль |
Отзывы о Велосипед Nameless S7200D (2018)
- 1
2 отзыва
Оставить отзывПохожие товары