подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Велосипед Stark Hunter 29.2 HD черн. (2022)
Хардтейл Stark Hunter 29.2 HD - это велосипед для любителей активного катания по пересеченной местности. Он имеет алюминиевую раму, которая обеспечивает легкость и прочность при езде по неровной местности.
Велосипед оснащен вилкой с ходом 100мм, которая позволяет смягчить удары при езде по неровной местности, что обеспечивает более комфортную и безопасную поездку.
Стандартные 29-дюймовые колеса обеспечивают устойчивость и маневренность на любой поверхности.
Stark Hunter 29.2 HD оснащен 21 скоростью, что позволяет выбрать наиболее оптимальный режим движения в зависимости от условий дороги. Оборудование Shimano обеспечивает плавную и точную смену передач.
Дисковые гидравлические тормоза обеспечивают быстрое и эффективное торможение в любых условиях, что повышает безопасность велосипедиста на дороге.
Этот велосипед идеально подходит для любителей активного отдыха на природе и катания по городу. Он является отличным выбором для тех, кто ищет надежный, легкий и комфортный велосипед для катания на любых дорогах.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Stark |
| Класс | Для мужчин; Найнер (29er) |
| Категория | Хардтейлы |
| Рост | 175-185 см; 185-195 см |
| Модельный год | 2022 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Алюминий AL-6061 Гидроформинг |
| Материал рамы | Алюминий |
Характеристики Велосипед Stark Hunter 29.2 HD черн. (2022)
| Бренд | Stark |
| Класс | Для мужчин; Найнер (29er) |
| Категория | Хардтейлы |
| Рост | 175-185 см; 185-195 см |
| Модельный год | 2022 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Алюминий AL-6061 Гидроформинг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Easing ES-451 MLO Пружинно-эластомерная 100 мм. Предварительная нагрузка, блокировка |
| Обода | Rainbow DH-18 Двойной |
| Диаметр колеса | 29 |
| Покрышки | Seyoun SY-B008, 2,25 |
| Втулки | Kung Teng, конусные |
| Количество скоростей: | 21 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TZ30 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300D |
| Система/Шатуны | Prowheel MA-AD43, алюминий 3, 42/32/22T |
| Педали | VP VP-567, пластик |
| Кассета | DNP TM-1007, трещотка |
| Каретка | Neco B-910, картридж |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Дисковые гидравлические zoom hb-875 роторы 180/160 мм |
| Седло | Zeus #1040 |
| Подседельный штырь | 27,2 мм, 350 мм |
| Вынос | Алюминий, безрезьбовой, 31,8 мм, 90 мм |
| Руль | Алюминий, 31,8 мм, 710 мм |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная |
| Вес | 15.9 |
0 отзывов
Похожие товары