подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Велосипед Stark Slash 26.1 V оранж. (2020)
Хардтейл Stark Slash отлично подойдет невысоким людям или подросткам, которые предпочитают легкие велопрогулки по пересеченной местности, осваивая несложные загородные трассы. Геометрия рамы максимально продумана, имеет заниженную верхнюю трубу, и выполнена из авиационного алюминия серии 6061. Это облегчает конструкцию, гарантирует стабильность и надёжность в управлении. Амортизационная вилка с ходом 60 мм способна поглотить вибрации и обеспечить комфортную езду. Трансмиссия, рассчитанная на 21 скорость, позволяет легко выбрать необходимый скоростной режим в зависимости от типа местности. Тормоза ободного типа Sparkle неприхотливы в обслуживании и обеспечивают надёжную и слаженную работу. Колеса усилены двойными ободами, и оснащены качественными и прочными покрышками. И даже дождливая погода вам не помеха, так как модель дополнена защитными крыльями.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Stark |
| Класс | |
| Категория | Хардтейлы |
| Рост | 135-155 см; 155-170 см |
| Модельный год | 2020 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Алюминий AL-6061 |
| Вилка | Easing ES-225 Сталь 60 мм Пружинная |
Характеристики Велосипед Stark Slash 26.1 V оранж. (2020)
| Бренд | Stark |
| Класс | |
| Категория | Хардтейлы |
| Рост | 135-155 см; 155-170 см |
| Модельный год | 2020 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Алюминий AL-6061 |
| Вилка | Easing ES-225 Сталь 60 мм Пружинная |
| Диаметр колеса | 26 |
| Обода | Rainbow DH-18 Двойной |
| Покрышки | Citron CT-1201 2,1 |
| Количество скоростей: | 21 |
| Манетки | Microshift TS-38 Триггер |
| Передний переключатель | DNP LY-G818 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY21 |
| Система/Шатуны | GS-S307, сталь |
| Педали | MX-P624, пластик |
| Кассета | DNP TM-1007, трещотка |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Sparkle VB-N968SK |
| Седло | YBT YBT-1017 |
| Подседельный штырь | 27,2 мм, 350 мм |
| Вынос | Сталь, резьбовой, 25,4 мм, 100 мм |
| Руль | Сталь, 25,4 мм, 620 мм |
| Рулевая колонка | Неинтегрированная |
| Дополнительно | Крылья, Отражатели, Подножка. Вес (кг.) 15.2 |
0 отзывов
Похожие товары