подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Велосипед Titan Solar 26 Disk Red (2019)
Titan Solar 26 Disk создан для тех, кто ценит в велосипедах не только качество, но и стильный дизайн. В данной модели все это сочетается невероятно органично – легкая гидроформированная алюминиевая рама, черной-красной расцветки, защищена от сколов и царапин специальной пленкой. Амортизирует все удары алюминиевая вилка с функцией LockOut и усиленные двойным ободом 26-ти дюймовые колёса. За четкое и легкое переключение передач отвечает 21 скоростная трансмиссия от знаменитого бренда Shimаnо - с ней никакие препятствия на пути вам не страшны. Безопасное и своевременное торможение обеспечат дисковая тормозная система. Контролировать дорогу даже на высоких скоростях помогут цепкие и надёжные покрышки от фирмы Wanda. Высокий протектор гарантирует отличное сцепление с любым дорожным покрытием. Цветная рубашка троса добавит оригинальности красивому и дерзкому Titan Solar, а комплект брызговиков защитит владельца от воды и грязи, летящей из-под колёс.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Titan |
| Класс | |
| Категория | Хардтейлы |
| Рост | 175-185 см |
| Модельный год | 2019 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Алюминиевая амортизирующая с алюминиевой коронкой с LockOut |
Характеристики Велосипед Titan Solar 26 Disk Red (2019)
| Бренд | Titan |
| Класс | |
| Категория | Хардтейлы |
| Рост | 175-185 см |
| Модельный год | 2019 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Алюминиевая амортизирующая с алюминиевой коронкой с LockOut |
| Диаметр колеса | 26 |
| Обода | двойной алюминиевый |
| Покрышки | Wanda 26 *2,125 |
| Втулки | алюминиевая с эксцентриком |
| Количество скоростей: | 21 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M310 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney, FD-TZ30 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney, RD-TY300D |
| Система/Шатуны | Shimano |
| Педали | алюминиевые |
| Кассета | Shimano MF-TZ21 |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Disc 160 мм |
| Вынос | алюминиевый |
| Руль | алюминиевый |
| Дополнительно | крылья,рама в защитной пленке, цветная рубаша троса. |
0 отзывов
Похожие товары