подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 3
- Аксессуары
Все о Велосипед Trek 2013 4300 Disc
Trek 2013 4300 Disc считается велосипедом для более продвинутого любительского стиля езды, но при этом без особого дискомфорта подойдет и для обычного повседневного времяпровождения в парке или городе. Рама выгодно отличается улучшенными параметрами, чем на велосипедах начального уровня, за счет усиления тех мест, на которые приходится максимальная нагрузка. Покрышки от производителя Bontrager с легкостью справляются даже с глиняными и сыпучими грунтами и характеризуются низким сопротивлением качению. А вот оборудование трансмиссионной системы относится к линейке начального уровня - Shimano Acera. Так же простыми не назовешь и установленные на велосипеде Trek 4300 Disc (2013) гидравлические дисковые тормоза Hayes Dyno Sport, имеющие положительные отзывы среди велолюбителей.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Trek |
| Рост | 185-195 см |
| Категория | Хардтейлы |
| Класс | |
| Модельный год | 2013 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Alpha Gold Aluminum, полуинтегрированная рулевая труба, батированные и гидроформованные трубы, внутренняя прокладка троса переднего переключателя, крепления для багажника и крыльев, сменный крюк зад. переключателя |
| Вилка | SR Suntour XCM, ход 100mm, ноги 30 мм. |
Характеристики Велосипед Trek 2013 4300 Disc
| Бренд | Trek |
| Рост | 185-195 см |
| Категория | Хардтейлы |
| Класс | |
| Модельный год | 2013 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Alpha Gold Aluminum, полуинтегрированная рулевая труба, батированные и гидроформованные трубы, внутренняя прокладка троса переднего переключателя, крепления для багажника и крыльев, сменный крюк зад. переключателя |
| Вилка | SR Suntour XCM, ход 100mm, ноги 30 мм. |
| Обода | Bontrager AT-650 32-отв., двойной |
| Диаметр колеса | 26 |
| Втулки | Formula DC20 (перед.); Formula DC22 LW (задн.) |
| Покрышки | Bontrager XR2, 26x2.2 |
| Манетки | Shimano Acera, 9 speed |
| Передний переключатель | Shimano Acera |
| Задний переключатель | Shimano Acera |
| Система/Шатуны | Shimano Acera, 44/32/22 |
| Педали | Wellgo nylon platform |
| Кассета | Shimano HG20 11-34, 9 speed |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Hayes Dyno Sport Hydraulic Disc |
| Седло | Bontrager Evoke 1 |
| Подседельный штырь | Bontrager SSR, 31.6mm, 20mm offse |
| Вынос | Bontrager SSR, 31.8mm, 10 degree |
| Руль | Bontrager Low Riser, 31.8mm, 15mm rise, 9 degree sweep |
| Рулевая колонка | 1-1/8 |
Отзывы о Велосипед Trek 2013 4300 Disc
- 1
3 отзыва
Оставить отзывПохожие товары