подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Велосипед Trek X-Caliber 7 (2014)
С каждым годом популярность горных байков на накатистых 29 дюймовых колесах растет. Растет и модельный ряд велосипедов. Поэтому в 2014 году появилась новая модель найнера от основателя данного класса велосипедов - Trek. Trek X-Caliber 7 (2014) создан на великолепной легкой алюминиевой раме, с фирменной и запатентованной геометрией G2. Оборудован амортизационной вилкой SR Suntour XCR с ходом 80мм и гидравлическим локаутом. Оборудование японского производителя Shimano на 27 скоростей - позволяет чувствовать себя комфортно на любом участке трассы, независимо от рельефных условий. Подобрать нужную скорость и соответственно нагрузку не составит никакой сложности. Купить велосипед Trek X-Caliber 7 (2014) - значит вложить деньги в здоровье, скорость и положительные эмоции.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Trek |
| Категория | Хардтейлы |
| Класс | Найнер (29er); |
| Модельный год | 2014 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Alpha Gold Aluminium w/semi-integrated head tube, mechanically formed & butted tubing, race geometry, internal front derailleur routing, G2 Geometry |
| Вилка | SR Suntour XCR w/coil spring, preload, hydraulic lockout, custom G2 Geometry w/51mm offset, 100mm travel (14.5 |
| Обода | Bontrager AT-650 32-hole double-walled rims |
Характеристики Велосипед Trek X-Caliber 7 (2014)
| Бренд | Trek |
| Категория | Хардтейлы |
| Класс | Найнер (29er); |
| Модельный год | 2014 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Alpha Gold Aluminium w/semi-integrated head tube, mechanically formed & butted tubing, race geometry, internal front derailleur routing, G2 Geometry |
| Вилка | SR Suntour XCR w/coil spring, preload, hydraulic lockout, custom G2 Geometry w/51mm offset, 100mm travel (14.5 |
| Обода | Bontrager AT-650 32-hole double-walled rims |
| Диаметр колеса | 29 |
| Втулки | Formula DC20 alloy front hub; Formula DC22 alloy rear hub w |
| Покрышки | Bontrager XR1, 29x2.20 |
| Манетки | Shimano Acera M390, 9 speed |
| Передний переключатель | Shimano Altus |
| Задний переключатель | Shimano Acera M390 |
| Система/Шатуны | Shimano Acera M391, 44/32/22 |
| Педали | Wellgo nylon platform |
| Кассета | Shimano HG20 11-34, 9 speed |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano M395 hydraulic disc brakes |
| Седло | Bontrager Evoke 1.5 |
| Подседельный штырь | Bontrager SSR, 27.2mm, 12mm offset |
| Вынос | Bontrager Race Lite, 31.8mm, 7 degree |
| Руль | Bontrager Low-Riser, 31.8mm, 15mm rise |
| Рулевая колонка | 1-1/8 |
0 отзывов
Похожие товары