подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
Все о Самокат Rideoo 200 City Silver
Бескомпромиссный городской самокат от латвийского бренда Rideoo – Rideoo 200 City. Скорость, надежность и комфорт – все, что нужно для ежедневных поездок по городу.
Скутер выполнен из авиационного алюминия, что одновременно обеспечивает и легкость, и прочность конструкции.
Большие полиуретановые колеса диаметром 200 мм хорошо проходят любые неровности и делают катание быстрым и комфортным.
Все модели Rideoo оснащены уникальной системой складывания с минимальным люфтом. Самокат быстро складывается и раскладывается. Конструкция ощущается очень цельной и не издает много дребезжащих звуков при езде по неровной поверхности.
Переднее колесо защищено брызговиком, на заднем установлен ножной тормоз.
Руль самоката регулируется в нескольких положениях в широком диапазоне. Поэтому каждый райдер сможет подобрать удобную высоту руля.
Ручки самоката имеют специальную эргономическую форму. Мягкие каучуковые грипсы предотвращают соскальзывание рук.
Платформа самоката широкая и комфортная. Большое пространство для ног и низкое расположение деки над поверхностью располагает к продолжительному катанию без усталости и напряжения для ног.
Коротко о характеристиках
| Цвет | Серебристый |
| Производитель самоката: | Rideoo |
| Колеса | полиуретан, диаметр 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Подшипник | ABEC 9 |
| Возраст | От 7 лет |
| Складная конструкция | Да |
Характеристики Самокат Rideoo 200 City Silver
| Цвет | Серебристый |
| Производитель самоката: | Rideoo |
| Колеса | полиуретан, диаметр 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Подшипник | ABEC 9 |
| Возраст | От 7 лет |
| Складная конструкция | Да |
| Дорожный просвет | 7 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Высота руля | от платформы: 80-97 см; от земли: 87-105 см |
| Руль | Ширина руля: 43 см |
| Материал руля | Алюминий |
| Тормоз | Задний ножной |
| Материал платформы | Алюминий |
| Размер деки | 57 х 14.5 см |
| Вес | 5,3 кг |
| Дополнительно | Брызговики на переднем колесе |
0 отзывов
Похожие товары