подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
Все о Скейтборд Enuff Evergreen Tree Grey/Red
Enuff ot скейтборд является отличным соотношением цены и качества, чтобы отправиться в приключение в мир скейтбординга. Evergreen Tree ot Enuff является универсальной доской, которую вы можете взять на улицу или рампу Уже собранная доска с правильными запчастями готова к катанию, как только будет извлечена из коробки.
Коротко о характеристиках
| Разновидность | Классический |
| Возраст | от 5 лет |
| Материал колес | Полиуретан |
| Размер колес | 53мм |
| Жесткость колес | 99A |
| Подшипники | ABEC-7 |
| Размер деки | 8(20.3cm) x 32(81.3cm) |
Характеристики Скейтборд Enuff Evergreen Tree Grey/Red
| Разновидность | Классический |
| Возраст | от 5 лет |
| Материал колес | Полиуретан |
| Размер колес | 53мм |
| Жесткость колес | 99A |
| Подшипники | ABEC-7 |
| Размер деки | 8(20.3cm) x 32(81.3cm) |
| Материал деки | Клён, Семислойный |
| Размер подвески | 139mm (5.5") |
| Материал подвески | Алюминий |
| Бушинги | 95A |
| Производитель скейта | Enuff |
| Максимальный вес | 100 kg |
0 отзывов
Похожие товары