подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
Все о Трюковой самокат Fox Pro RAW 3 black/neochrome 2021
Трюковой самокат Fox Pro RAW 3 - популярная модель, которая подходит для разных стилей экстримального катания. Руль имеет Т-образную форму и изготовлен из прочной стали. Предотвратить деформацию и обезопасить пользователя помогают мягкие грипсы. Компрессия SCS - одна из самых практичных и простых в обслуживании. Вилка изготовлена из цельного алюминиевого сплава. Дека также выполнена из алюминия и в отличии от предшественника увеличена в размере, как по длине, так и по ширине. Колёса самоката - 110 мм, надёжны и отличаются превосходным накатом, имеют спицованый сердечник и легко крутятся на подшипниках ABEC 9. Кроме этого модель Fox Pro RAW 3 выглядит стильно и оригинально.
Коротко о характеристиках
| Цвет | Черный |
| Производитель | Fox Pro |
| Стиль катания | Стрит |
| Количество колес | 2 |
| Жесткость колеса | 88А |
| Размер колеса | 110 мм |
| Материал колеса | Полиуретан |
Характеристики Трюковой самокат Fox Pro RAW 3 black/neochrome 2021
| Цвет | Черный |
| Производитель | Fox Pro |
| Стиль катания | Стрит |
| Количество колес | 2 |
| Жесткость колеса | 88А |
| Размер колеса | 110 мм |
| Материал колеса | Полиуретан |
| Материал сердечника | Алюминий |
| Подшипник | ABEC 9 |
| Возраст | От 7 лет |
| Складная конструкция | Нет |
| Размеры | Размер упаковки (см): 71х60х13 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Высота руля | от пола (см): 92. от деки (см): 84 |
| Руль | Диаметр (мм): 31.8. Габариты (см): 67х58 |
| Форма руля | Т-ешка |
| Материал руля | Сталь |
| Рекомендуемый рост | 160-180 |
| Компрессия | SCS |
| Тормоз | Задний ножной |
| Материал платформы | Алюминий |
| Размер деки | 51*11,5см |
| Вес | 3.92 кг |
0 отзывов
Похожие товары