подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
Все о Трюковый самокат Limit LMT 01 черно/зеленый
Limit LMT 01 – то, что нужно для начинающего райдера. Модель отлично подойдет высоким райдерам (170-180см), а топовая сборка позволит вам сразу кататься на хорошем самокате. Высокий стальной руль имеет классическую Т-образную форму. iHIC компрессия надёжно соединяет деку, вилку и руль с помощью 3-хболтового зажима. Дека изготовлена из алюминия, имеет трапециевидную форму с сужением к низу. Отсутствие фрезеровки на деке максимально увеличило выносливость самоката. На колеса установлены алюминиевые диски и подшипники АВЕС9. Тормоз крепится продольно. Такая комплектация идеально подойдет для активного катания в стилях парк и стрит.
Коротко о характеристиках
| Цвет | Черный |
| Производитель | Limit |
| Стиль катания | Парк |
| Количество колес | 2 |
| Жесткость колеса | 88А |
| Размер колеса | 110 мм |
| Материал колеса | Полиуретан |
Характеристики Трюковый самокат Limit LMT 01 черно/зеленый
| Цвет | Черный |
| Производитель | Limit |
| Стиль катания | Парк |
| Количество колес | 2 |
| Жесткость колеса | 88А |
| Размер колеса | 110 мм |
| Материал колеса | Полиуретан |
| Материал сердечника | Алюминий |
| Подшипник | ABEC 9 |
| Возраст | От 7 лет |
| Складная конструкция | Нет |
| Дорожный просвет | 6 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Высота руля | 85 см |
| Руль | T-образный без усилителей, сталь Cr-Mo 4130, ширина 61см |
| Форма руля | Т-ешка |
| Вилка | алюминий, система HIC, на 3-х болтах |
| Компрессия | HIC |
| Тормоз | Ножной стальной |
| Размер деки | 40 х 11 см |
| Вес | 3.95 кг |
0 отзывов
Похожие товары