подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
Все о Трюковый самокат Slamm Strobe
Трюковый самокат Slamm Strobe – одна из лучших моделей британской компании Slamm для серьезных гонщиков: безумно красивая фрезерованная рама, закрытая интегрированная рулевая на промышленных подшипниках, широкая дека с коробчатой структурой, 110 мм колеса на качественных подшипниках ABEC 9, которые обеспечат плавный ход. Стильным и запоминающимся самокат делает рисунок, выполнен с электрическим стробирующим эффектом. Slamm Strobe отличается от других моделей более широким рулем, который сделан из очень прочного материала – легированной хромомолибденом стали. Дека, вилка и диски на колесах сделаны из алюминиевого сплава, что обеспечивает одновременно прочность и легкий вес. Весит самокат всего 3,95 кг, выдерживает вес до 100 кг и рассчитан на райдеров ростом 170-180 см. Фристайловый самокат Slamm Strobe – это отличное сочетание веса, маневренности и наката.
Коротко о характеристиках
| Цвет | Мультиколор |
| Производитель | Slamm |
| Стиль катания | Парк |
| Количество колес | 2 |
| Жесткость колеса | 88А |
| Размер колеса | 110 мм |
| Материал колеса | Полиуретан |
Характеристики Трюковый самокат Slamm Strobe
| Цвет | Мультиколор |
| Производитель | Slamm |
| Стиль катания | Парк |
| Количество колес | 2 |
| Жесткость колеса | 88А |
| Размер колеса | 110 мм |
| Материал колеса | Полиуретан |
| Материал сердечника | Алюминий |
| Подшипник | ABEC 9 |
| Складная конструкция | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Высота руля | 62 см от зажима / 86 см от земли |
| Руль | Сталь |
| Форма руля | Y-шка |
| Рекомендуемый рост | 170-180 см |
| Вес | 3,95 кг |
2 отзыва
Оставить отзывПохожие товары