подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Велосипед Rook MА260DW бел. (2022)
Горный женский велосипед Rook MA260DW c удобной, легкой и низкой рамой.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Rook |
| Класс | Для женщин |
| Категория | Хардтейлы; Женские |
| Рост | 9-13 лет (126-155); 135-155 см |
| Модельный год | 2022 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | алюминий |
| Вилка | сталь, амор. 100 мм |
Характеристики Велосипед Rook MА260DW бел. (2022)
| Бренд | Rook |
| Класс | Для женщин |
| Категория | Хардтейлы; Женские |
| Рост | 9-13 лет (126-155); 135-155 см |
| Модельный год | 2022 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | алюминий |
| Вилка | сталь, амор. 100 мм |
| Обода | алюминиевые двойные |
| Диаметр колеса | 26 |
| Покрышки | 26"х2.125 |
| Количество скоростей: | 21 |
| Манетки | ROOK CP-EF 51 |
| Передний переключатель | ROOK CP-TZ30 |
| Задний переключатель | ROOK CP-TZ50 |
| Каретка | картридж |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | mech. disk |
| Вынос | полуинтегрированный |
| Дополнительно | крылья, подножка. |
0 отзывов
Похожие товары