подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Велосипед Stark Luna 26.1 V бел. (2020)
Stаrk Lunа 26.1 V - утонченная, но при этом надёжная и стабильная модель женского велосипеда для комфортного катания по городу и легкому бездорожью. Основу конструкции составляет рама из алюминиевого сплава с заниженной верхней трубой, что обеспечивает наиболее удобную посадку для представительниц прекрасного пола. Прекрасная амортизация достигается благодаря пружинной вилке с ходом 60мм. Оснащена модель навесным оборудованием начального уровня и системой переключения передач, рассчитанной на 21 скорость, что позволит быстро преодолевать подъемы и спуски, которые могут встретиться вам на пути. Безопасное торможение гарантируют классические ободные тормоза Spаrkle V-Brаke. 26-дюймовые колеса усилены двойным ободом и обуты в прочные цепкие покрышки. Симпатичный дизайн и хорошая комплектация делают Stаrk Lunа достойным выбором для каждой девушки.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Stark |
| Класс | |
| Категория | Женские |
| Рост | 135-155 см |
| Модельный год | 2020 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Алюминий AL-6061 |
| Вилка | Easing ES-225 Сталь 60 мм Пружинная |
Характеристики Велосипед Stark Luna 26.1 V бел. (2020)
| Бренд | Stark |
| Класс | |
| Категория | Женские |
| Рост | 135-155 см |
| Модельный год | 2020 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Алюминий AL-6061 |
| Вилка | Easing ES-225 Сталь 60 мм Пружинная |
| Диаметр колеса | 26 |
| Обода | Rainbow DH-18 Двойной |
| Покрышки | Citron CT-1201 2,1 |
| Втулки | Anteng, конусные |
| Количество скоростей: | 21 |
| Манетки | Microshift TS-38 Триггер |
| Передний переключатель | DNP LY-G818 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY21 |
| Система/Шатуны | GS-S307, сталь |
| Кассета | DNP TM-1007, трещотка |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Sparkle V-Brake VB-N968SK |
| Седло | YBT YBT-1017 |
| Подседельный штырь | 27,2 мм, 350 мм |
| Вынос | Сталь, резьбовой, 25,4 мм, 100 мм |
| Руль | Сталь, 25,4 мм, 620 мм |
| Рулевая колонка | Неинтегрированная |
| Дополнительно | Крылья, Отражатели, Подножка. Вес (кг.) 15.1 |
0 отзывов
Похожие товары