подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Велосипед Stark Luna 26.2 D фиолет. (2022)
Stark Luna 26.2 D - это женский хардтейл, оснащенный алюминиевой рамой, которая обеспечивает прочность и легкость. Он имеет пружинно-эластомерную вилку Easing ES-451 MLO с ходом 100 мм, которая обеспечивает комфорт при езде по неровностям и амортизирует удары.
Велосипед оснащен 26-дюймовыми колесами, которые обеспечивают стабильность и уверенность на любом типе поверхности. Он также оснащен 21 скоростью с Shimano оборудованием, что позволяет легко подобрать необходимую передачу в зависимости от условий дороги.
Для безопасности и эффективности торможения велосипед оснащен дисковыми тормозами, которые обеспечивают надежное и точное торможение в любых условиях.
Stark Luna 26.2 D - это отличный выбор для женщин, которые ищут удобный, надежный и функциональный велосипед для активного отдыха на природе.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Stark |
| Класс | Для женщин |
| Категория | Хардтейлы; Женские |
| Рост | 165-175 см |
| Модельный год | 2022 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Алюминий AL-6061 |
| Материал рамы | Алюминий |
Характеристики Велосипед Stark Luna 26.2 D фиолет. (2022)
| Бренд | Stark |
| Класс | Для женщин |
| Категория | Хардтейлы; Женские |
| Рост | 165-175 см |
| Модельный год | 2022 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Алюминий AL-6061 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Easing ES-451 MLO Пружинно-эластомерная 100 мм. Предварительная нагрузка, блокировка |
| Обода | Rainbow DH-18 Двойной |
| Диаметр колеса | 26 |
| Покрышки | CST C-1950 1,95 |
| Втулки | Kung Teng, конусные |
| Количество скоростей: | 21 |
| Манетки | Shimano Altus ST-EF500 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TZ30 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300D |
| Система/Шатуны | GS-S303, сталь 3, 42/34/24T |
| Педали | VP VP-567, пластик |
| Каретка | Neco B-910, картридж |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дисковые механические apse adc-11 роторы 160 мм |
| Седло | YBT YBT-1017 |
| Подседельный штырь | 27,2 мм, 350 мм |
| Вынос | Алюминий, безрезьбовой, 31,8 мм, 90 мм |
| Руль | Алюминий, 31,8 мм, 710 мм |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная |
| Вес | 15.9 |
| Дополнительно | Подножка |
0 отзывов
Похожие товары