подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Велосипед Trek Ds 2 Wsd (2019)
Женский туристический байк Trek Ds 2 Wsd - современная модель, которая подойдет как для ежедневных прогулок по городу, так и для занятий фитнесом. Рама Alpha Gold Aluminum обладает высокой прочностью и низким весом. 24-скоростная трансмиссия и дисковые гидравлические тормоза дают полный контроль над велосипедом.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Trek |
| Класс | |
| Категория | Женские; Городские |
| Рост | 150-165 см; 160-170 см |
| Модельный год | 2019 |
| Назначение велосипеда | Город/Комфорт |
| Рама | WSD Alpha Gold Aluminum, DuoTrap S compatible, rack & fender mounts |
| Вилка | SR Suntour NEX, coil spring, preload, hydraulic lockout, 63mm travel |
Характеристики Велосипед Trek Ds 2 Wsd (2019)
| Бренд | Trek |
| Класс | |
| Категория | Женские; Городские |
| Рост | 150-165 см; 160-170 см |
| Модельный год | 2019 |
| Назначение велосипеда | Город/Комфорт |
| Рама | WSD Alpha Gold Aluminum, DuoTrap S compatible, rack & fender mounts |
| Вилка | SR Suntour NEX, coil spring, preload, hydraulic lockout, 63mm travel |
| Диаметр колеса | 28 |
| Обода | Bontrager Connection alloy, 32h |
| Покрышки | Bontrager GR1 Comp, wire bead, 60 tpi, 700x40c |
| Втулки | передняя Formula DC20 alloy / задняя Formula DC22 alloy |
| Количество скоростей: | 24 |
| Манетки | Shimano Altus M310, 8 speed |
| Передний переключатель | Shimano Tourney TY710 |
| Задний переключатель | Shimano Acera M360 |
| Система/Шатуны | Forged alloy, 48/38/28 w/chainguard |
| Педали | Resin body, alloy cage |
| Кассета | Shimano HG31, 11-32, 8 speed |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro HD-275 hydraulic disc (13.5 & 15.5: Tektro HD-276 short reach lever) |
| Седло | Bontrager Sport |
| Подседельный штырь | Bontrager SSR, 2-bolt head, 27.2mm, 12mm offset |
| Вынос | Bontrager alloy, 31.8mm, 7 degree, Blendr compatible |
| Руль | Bontrager alloy, 31.8mm, 15mm rise |
| Рулевая колонка | 1-1/8˝ threadless, sealed cartridge bearings |
| Дополнительно | Вес 13.17 kg |
0 отзывов
Похожие товары