подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Велосипед Stark Luna 26.1 D (2020)
Stаrk Luna 26.1 D – байк для активных велосипедисток, которые ценят комфорт. Надежные комплектующие, превосходные ходовые характеристики, дизайн, который нравится всем, и доступная цена – все это удивительным образом воплотилось в одной модели. Облегченная алюминиевая рама в паре со стальной амортизационной вилкой Еаsing ЕS225-2 обеспечат сбалансированное и комфортное катание по любому типу местности. С легкостью преодолеть сюрпризы ландшафта поможет трансмиссия, рассчитанная на 21 скорость. Навесное оборудование начального уровня от производителя Shimano порадует своей простотой и неприхотливостью. Надёжное и безопасное торможение в любую погоду гарантируют дисковые тормоза. Двойной алюминиевый обод на 26-ти дюймовых колёсах добавит еще больше уверенности во время катания. Почувствуйте скорость, не теряя контроль дороги, вместе с качественными покрышками Citron CT-1201. Модель отлично подойдет и для неспешных прогулок по городу, и для активных покатушек за его пределами.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Stark |
| Класс | |
| Категория | Хардтейлы; Женские |
| Рост | 150-165 см |
| Модельный год | 2020 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Алюминий AL-6061 |
| Вилка | Easing ES225-2 Сталь Пружинная 60 мм |
Характеристики Велосипед Stark Luna 26.1 D (2020)
| Бренд | Stark |
| Класс | |
| Категория | Хардтейлы; Женские |
| Рост | 150-165 см |
| Модельный год | 2020 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Алюминий AL-6061 |
| Вилка | Easing ES225-2 Сталь Пружинная 60 мм |
| Диаметр колеса | 26 |
| Обода | Rainbow DH-18 Двойной |
| Покрышки | Citron CT-1201 26*2,1 |
| Втулки | Anteng , конусные |
| Количество скоростей: | 21 |
| Манетки | Microshift TS38-7 Триггер |
| Передний переключатель | DNP LY-G818 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney, RD-TY21 |
| Система/Шатуны | GS-S307, сталь |
| Педали | Пластик VP |
| Кассета | DNP-TM1007 |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Apse, маханический, ADC-11, 160 мм |
| Вынос | A-Head, сталь, 100 мм, 25,4 мм |
| Руль | Сталь. 620мм, 25,4 мм |
| Рулевая колонка | Неинтегрированная |
| Дополнительно | Подножка, Отражатели, Крылья |
0 отзывов
Похожие товары