подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Велосипед Stark Luna 26.1 V (2020)
Новая современная модель женского хардтейла для поездок по пересеченной местности. Stark Luna собран на основе заниженной алюминиевой рамы, которая обеспечивает оптимально комфортную посадку. Для легкого преодоления пересеченной и холмистой местности предусмотрена амортизационная вилка и 21-скоростная трансмиссия. Простое в эксплуатации навесное оборудование начального уровня от Shimano обеспечит необходимый уровень надёжности. Данная модель велосипеда оснащена ободными тормозами V-Brake, что гарантирует слаженное и четкое торможение. Колеса имеют диаметр 26 дюймов, для большей надежности усилены двойным алюминиевым ободом. Покрышки Citron CT-1201 обеспечат отличное сцепление с дорогой и хорошую проходимость. Велосипед имеет приятный женственный дизайн, который оценят большинство спортивных девушек.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Stark |
| Класс | |
| Категория | Хардтейлы; Женские |
| Рост | 150-165 см; 165-175 см |
| Модельный год | 2020 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Алюминий AL-6061 |
| Вилка | Easing ES225-2 Сталь Пружинная 60 мм |
Характеристики Велосипед Stark Luna 26.1 V (2020)
| Бренд | Stark |
| Класс | |
| Категория | Хардтейлы; Женские |
| Рост | 150-165 см; 165-175 см |
| Модельный год | 2020 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Алюминий AL-6061 |
| Вилка | Easing ES225-2 Сталь Пружинная 60 мм |
| Диаметр колеса | 26 |
| Обода | Rainbow DH-18 Двойной |
| Покрышки | Citron CT-1201 26*2,1 |
| Втулки | Anteng , конусные |
| Количество скоростей: | 21 |
| Манетки | Microshift TS38-7 |
| Передний переключатель | DNP LY-G818 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney, RD-TY21 |
| Система/Шатуны | GS-S307, сталь |
| Педали | Пластик VP |
| Кассета | DNP-TM1007 |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Sparkle V-Brake VB-N968SK |
| Подседельный штырь | 27,2 мм |
| Вынос | A-Head, сталь, 100 мм, 25,4 мм |
| Руль | Сталь. 620мм, 25,4 мм |
| Рулевая колонка | Неинтегрированная |
| Дополнительно | Подножка, Отражатели, Крылья |
0 отзывов
Похожие товары