подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Велосипед BMX Stark Madness 4 (2020)
Велосипед BMX Stark Madness 4 не подведет вас в любых ситуациях. Его рама изготовлена из высокопрочной стали. Ригидная вилка выдерживает сильные продольные и поперечные нагрузки, а форма руля оптимизирована для удобного хвата при любом стиле катания. За сцепление с покрытием отвечают широкие 20-дюймовые покрышки, установленные на усиленных ободах. Madness 4 получил полноценный задний тормоз типа V-Brake, а также эргономичное седло. Массивные квадратные педали в паре с удобными пегами не только упрощают выполнение трюков, но и снижают утомляемость велосипедиста. Stark Mаdness 4 станет отличным решением для городской спортивной езды, не подведёт ни на любительском треке, ни в скейтпарке.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Stark |
| Класс | |
| Категория | Экстремальные |
| Рост | Универcальный |
| Модельный год | 2020 |
| Назначение велосипеда | BMX |
| Рама | Hi-Ten сталь 13A, freestyle geometry |
| Вилка | Stark Rigid, жесткая, сталь |
Характеристики Велосипед BMX Stark Madness 4 (2020)
| Бренд | Stark |
| Класс | |
| Категория | Экстремальные |
| Рост | Универcальный |
| Модельный год | 2020 |
| Назначение велосипеда | BMX |
| Рама | Hi-Ten сталь 13A, freestyle geometry |
| Вилка | Stark Rigid, жесткая, сталь |
| Диаметр колеса | 20 |
| Обода | YXR M-25, двойные |
| Покрышки | Wanda P1042, 20х2.35” |
| Втулки | KT alloy / KT alloy, driver 9T |
| Количество скоростей: | 1 |
| Система/Шатуны | CW-BFC10-2, сталь, трехкомпонентная, 25T |
| Педали | Пластик, усиленные, Neco WP401 platform |
| Кассета | KT driver 9T |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Sparkle U969D U-type |
| Седло | Stark BMX |
| Подседельный штырь | 25.4 мм, интегрированный с седлом |
| Вынос | Intek, сталь, 50 мм, 22.2 мм |
| Руль | Intek light, сталь, 4х компонентный, 710 мм, 9” высота |
| Рулевая колонка | Интегрированная, промподшипник |
0 отзывов
Похожие товары