подготовка
по всей России
подготовка
по всей России
Вместе дешевле
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Аксессуары
Все о Велосипед Trek X-Caliber 8 29 (2020)
Trek X-Caliber 8 - воплощение стиля, скорости и функциональности. Эта модель очень легкая за счет алюминиевой рамы. Велосипед предоставляет райдеру 12-скоростную трансмиссию, амортизационную вилку RockShox, которая сглаживает неровности дороги. Управлять велосипедом легко за счет дисковых гидравлических тормозов.
Коротко о характеристиках
| Бренд | Trek |
| Класс | |
| Категория | Хардтейлы |
| Рост | 165-175 см; 175-185 см; 185-195 см |
| Модельный год | 2020 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Alpha Gold Aluminum, tapered head tube, internal derailleur & dropper post routing, rack & kickstand mount, Boost141, 5mm QR |
| Вилка | RockShox 30 Silver, Solo Air spring, rebound adjust, TurnKey hydraulic lockout, tapered steerer, 46mm offset for 29" wheel, 100mm QR, 100mm travel |
Характеристики Велосипед Trek X-Caliber 8 29 (2020)
| Бренд | Trek |
| Класс | |
| Категория | Хардтейлы |
| Рост | 165-175 см; 175-185 см; 185-195 см |
| Модельный год | 2020 |
| Назначение велосипеда | Кросс-кантри |
| Рама | Alpha Gold Aluminum, tapered head tube, internal derailleur & dropper post routing, rack & kickstand mount, Boost141, 5mm QR |
| Вилка | RockShox 30 Silver, Solo Air spring, rebound adjust, TurnKey hydraulic lockout, tapered steerer, 46mm offset for 29" wheel, 100mm QR, 100mm travel |
| Диаметр колеса | 29 |
| Обода | Bontrager Kovee, double-wall, Tubeless Ready, 28-hole, 23mm width, presta valve |
| Покрышки | Bontrager XR3 Comp, wire bead, 30 tpi, 27.5x2.20'' |
| Втулки | Formula DC-20 LW, alloy, 6-bolt, 5x100mm QR / Formula DC-2241, alloy, 6-bolt, Shimano 8/9/10 freehub, Boost141, 5mm QR |
| Количество скоростей: | 12 |
| Манетки | SRAM SX Eagle, 12 speed |
| Задний переключатель | SRAM SX Eagle |
| Система/Шатуны | SRAM SX Eagle, GXP, 30T steel ring, Boost, 175mm length |
| Педали | VP-536 nylon platform |
| Кассета | SRAM PG-1210 Eagle, 11-50, 12 speed |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano MT200 hydraulic disc |
| Седло | Bontrager Arvada, steel rails, 138mm width |
| Подседельный штырь | Bontrager alloy, 31.6mm, 12mm offset, 400mm length |
| Вынос | Bontrager Elite, 31.8mm, Blendr compatible, 7 degree, 60mm length |
| Руль | Bontrager alloy, 31.8mm, 5mm rise, 720mm width |
| Рулевая колонка | Semi-integrated, cartridge bearing, 1-1/8'' top, 1.5'' bottom |
| Дополнительно | Вес M - 13.44 kg |
0 отзывов
Похожие товары